Zum Inhalt springen

Warenkorb

Dein Warenkorb ist leer

Weiter einkaufen

Jetzt anmelden und €5,– sichern

Erhalte exklusive Infos zu neuen Düften, kuratierten Edits und besonderen Rabatten.

Mit der Eingabe deiner E-Mail-Adresse bestätigst du, dass du unsere Datenschutzerklärung gelesen hast.

Serie

La Droguerie

Diptyques Haushaltslinie — das Schöne, das auch nützt.

Diptyque Neutralisierendes Raumspray mit Basilikum 150 ml
BestsellerTeam pickDiptyque Neutralisierende Kerze mit Basilikum 190 g
Angebot€65 (€34,21/100g)
Team pickDiptyque Geschirrspülmittel mit Orangenblüten 500 ml
AusverkauftDiptyque Geschirrspülmittel mit Orangenblüten Refill 500 ml
Team pickDiptyque Pflegelotion für Leder und Holz mit Bienenwachs 250 ml
Diptyque Universalreiniger mit Essig 500 ml
Angebot€38 (€7,60/100ml)
AusverkauftDiptyque Universalreiniger mit Essig Refill 500 ml
Angebot€26 (€5,20/100ml)