Zum Inhalt springen

Warenkorb

Dein Warenkorb ist leer

Weiter einkaufen

Jetzt anmelden und €5,– sichern

Erhalte exklusive Infos zu neuen Düften, kuratierten Edits und besonderen Rabatten.

Mit der Eingabe deiner E-Mail-Adresse bestätigst du, dass du unsere Datenschutzerklärung gelesen hast.

Essential Parfums Nice Bergamote von Antoine Maisondieu zwischen Bergamotte, Limette, Ylang-Ylang und Rosmarin

Kalabrische Bergamotte mit floralen und holzigen Nuancen — frisch und elegant.

BestsellerEssential Parfums Eau de Parfum Nice Bergamote 100 ml
Angebot€94 (€94,00/100ml)
Essential Parfums Eau de Parfum Nice Bergamote 10 ml, Reisegröße
Essential Parfums Extrait de Parfum Nice Bergamote 30 ml
Angebot€98 (€326,67/100ml)
Essential Parfums Eau de Parfum Nice Bergamote Refill 150 ml
Essential Parfums Flüssigseife Nice Bergamote 500 ml
Angebot€30 (€6,00/100ml)
AusverkauftEssential Parfums Flüssigseife Nice Bergamote Refill 500 ml
Essential Parfums Hair & Body Mist Nice Bergamote 100 ml
Angebot€45 (€45,00/100ml)
Essential Parfums Handcreme Nice Bergamote 50 ml
Angebot€21 (€42,00/100ml)
Essential Parfums Waschmittel Nice Bergamote 1 l
Über die Marke

Nice Bergamote wurde von Antoine Maisondieu kreiert. Kalabrische Bergamotte steht im Mittelpunkt und wird durch florale und holzige Nuancen ergänzt, die dem Duft Frische und Eleganz verleihen.