Zum Inhalt springen

Warenkorb

Dein Warenkorb ist leer

Weiter einkaufen

Jetzt anmelden und €5,– sichern

Erhalte exklusive Infos zu neuen Düften, kuratierten Edits und besonderen Rabatten.

Mit der Eingabe deiner E-Mail-Adresse bestätigst du, dass du unsere Datenschutzerklärung gelesen hast.

Serie

Figuier

Warme Rinde, Holz und grüne Feige — der Baum als Ganzes.

Diptyque Duftkerze Figuier 190 g
Angebot€65 (€34,21/100g)
Diptyque Duftkerze Figuier Mini 70 g
Angebot€40 (€57,14/100g)
Team pickBestsellerDiptyque Duftkerze Figuier 300 g
Angebot€90 (€30,00/100g)
Diptyque Raumspray Figuier 150 ml
Angebot€62 (€41,33/100ml)
Diptyque Autoduft Figuier 21 ml
Angebot€95 (€452,38/100ml)
Diptyque Duftkartusche Figuier 21 ml
Angebot€42 (€200,00/100ml)
Diptyque Raumduftspender Figuier Refill
Diptyque Duftkerze Figuier 600 g
Angebot€190 (€31,67/100g)