Zum Inhalt springen

Warenkorb

Dein Warenkorb ist leer

Weiter einkaufen

Jetzt anmelden und €5,– sichern

Erhalte exklusive Infos zu neuen Düften, kuratierten Edits und besonderen Rabatten.

Mit der Eingabe deiner E-Mail-Adresse bestätigst du, dass du unsere Datenschutzerklärung gelesen hast.

Serie

Feu de Bois

Ein Kaminfeuer im Winter — rauchig, harzig und wohlig warm.

Diptyque Duftkerze Feu de Bois 190 g
Angebot€65 (€34,21/100g)
Diptyque Duftkerze Feu de Bois Mini 70 g
Angebot€40 (€57,14/100g)
BestsellerDiptyque Duftkerze Feu de Bois 300 g
Angebot€90 (€30,00/100g)
Diptyque Duftkerze Feu de Bois 600 g
Angebot€190 (€31,67/100g)