Zum Inhalt springen

Warenkorb

Dein Warenkorb ist leer

Weiter einkaufen

Jetzt anmelden und €5,– sichern

Erhalte exklusive Infos zu neuen Düften, kuratierten Edits und besonderen Rabatten.

Mit der Eingabe deiner E-Mail-Adresse bestätigst du, dass du unsere Datenschutzerklärung gelesen hast.

Serie

Baies

Pralle schwarze Johannisbeere und Rose — fruchtig, grün und lebendig.

Diptyque Duftkerze Baies 190 g
Angebot€65 (€34,21/100g)
Diptyque Duftkerze Baies Mini 70 g
Angebot€40 (€57,14/100g)
Diptyque Duftkerze Baies 300 g
Angebot€90 (€30,00/100g)
Diptyque Duftkerze Baies 600 g
Angebot€190 (€31,67/100g)
Diptyque Raumspray Baies 150 ml
Angebot€62 (€41,33/100ml)
Diptyque Schrankduft Baies 35 g
Angebot€60 (€171,43/100g)
Diptyque Autoduft Baies 21 ml
Angebot€95 (€452,38/100ml)
Diptyque Raumduftspender Baies Refill